Resultado de licitación
RENOVACIÓN DE LICENCIAS ANYDESK STANDARD PARA DPTO. DE INFORMATICA SEGUNDO LLAMADO
Código baa14c67-9459146 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | IMUNI_CHILLAN ADQUISICIONES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó INARA TECNOLOGIAS SPA | INARA
- Monto adjudicado
- CLP 1.597.860
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INARA TECNOLOGIAS SPA | INARA
RUT 777008137
SEGURIDAD LATAM SPA | Seguridad latina
RUT 771096794
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licencia Anydesk estandard – 5 conexiones simultaneas (subscription ID C1125906481). Licencia 1 año. | 1 Unidad | CLP 1.597.860 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.