← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Parcas Asistentes Educación DAEM Rio Negro

Código baa2ec35-9562930 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Educación · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 9.052.351
Fecha de adjudicación
07-08-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Comercializadora Puertosur | Comercializadora Puertosur

RUT 76228281K

CRISTIAN ARMANDO ANUCH SCAFF | IMPERIO Tiendas

RUT 124221161

Ganador

INICIA CHILE SPA | INICIA

RUT 765682665

MACRUM SPA | MACRUM

RUT 766799566

SOCIEDAD COMERCIAL ROYAL SPA | COMERCIAL ROYAL

RUT 775977116

TEPULLIN DIDÁCTICO SPA | Tepullin Didáctico SPA

RUT 767377878

UPBRANDS SPA | UPBRANDS

RUT 776927678

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Parka Abrigo Eryx Mujer Negro Doite o equivalente ASISTENTE DE EDUCACION, TALLAS XS=2, S=4, M=17, L=10, XL=12, XXL=5, XXXL=353 UnidadCLP 117.563
Parka Abrigo Eryx Hombre Negro Doite o equivalente, ASISTENTE DE EDUCACION, TALLAS, S=3, M=9, L=6, XL=5, XXL=1.24 UnidadCLP 117.563

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación baa2ec35-9562930? | GanaLicitaciones.cl