Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN CERCO PERIMETRAL CALDERA Y DAMAS
Código baa36d69-9543274 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo
- Monto adjudicado
- CLP 22.258.800
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo
RUT 765458579
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Instalación de un cerco perimetral de 2.931 metros lineales, dentro de los cuales se incluye la construcción de 2.531 metros de cerco nuevo, el repaso y terminación de aproximadamente 400 metros de cerco ya instalado. Más detalles de bases. | 1 Unidad | CLP 22.258.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.