Resultado de licitación
Licitación Pública Nº 220 del 2023 “PINTURA ARTISTICA EN OBRA SENTADOS FRENTE AL MAR Y MASCARON DE PROA PELLUCO
Código baa48cb3-9286626 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SERGIO ALEXIS HERNÁNDEZ MANCILLA | SAHM - Arte y Diseño
- Monto adjudicado
- CLP 15.400.000
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERGIO ALEXIS HERNÁNDEZ MANCILLA | SAHM - Arte y Diseño
RUT 176319046
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PINTADO ARTISTICO EN OBRA SENTADOS FRENTE AL MAR Y MASCARON DE PROA PELLUCO SEGUN LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Global | CLP 15.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.