← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MONITOREO ALERTA TEMPRANA MEDIOS COMUNIC. MASIVOS

Código baa4b619-9414326 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Conecta Research | Conecta Research

Monto adjudicado
CLP 458.150
Fecha de adjudicación
18-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Conecta Research | Conecta Research

RUT 763931307

Ganador

IZIMEDIA CONSULTING SPA | Izimedia

RUT 775388471

LITORALPRESS MEDIA DE INFORMACION S.A. | LITORALPRESS MEDIA DE INFORMACION S.A.

RUT 969034301

NEWS EXECUTIVE CHANNEL S.A. | NexNews

RUT 761302469

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR MENSUAL MONITOREO, DOCUMENTACIÓN, REGISTRO, ANÁLISIS Y ALERTA TEMPRANA DE MEDIOS DE COMUNICACIÓN”1 GlobalCLP 458.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación baa4b619-9414326? | GanaLicitaciones.cl