← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Banquetearía Actividad fin de año, Bienestar I. Municipalidad de San Pedro.

Código baa4fb21-9269353 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | BIENESTAR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ERIKA PATRICIA CASTRO MARTÍNEZ | eventoserika

Monto adjudicado
CLP 2.914.500
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ERIKA PATRICIA CASTRO MARTÍNEZ | eventoserika

RUT 105527470

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Banquetearía para 87 personas.1 Unidad no definidaCLP 2.914.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación baa4fb21-9269353? | GanaLicitaciones.cl