← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BATERÍA DE EVALUACIÓN PARA LICEO COMERCIAL B-64

Código baa5b59d-9253092 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

Monto adjudicado
CLP 2.570.400
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

NEUROCAVO IMPORTADORA, DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA SPA | NEUROCAVO Importadora

RUT 77338987K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BATERÍA DE EVALUACIÓN PARA LICEO COMERCIAL B-64, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 2.570.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación baa5b59d-9253092? | GanaLicitaciones.cl