← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. e instalación cámaras de seguridad para CVTS

Código baa5c3f1-9268503 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SISTEMAS DE SEGURIDAD ANDREU SALAZAR LIMITADA | Humboldt Chile

Monto adjudicado
CLP 13.639.888
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SISTEMAS DE SEGURIDAD ANDREU SALAZAR LIMITADA | Humboldt Chile

RUT 772400632

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición e instalación de cámaras de seguridad par CVT - Comuna Santa Cruz, de acuerdo a lo descrito en el punto 38.2 de las bases técnicas.1 Unidad no definidaCLP 1.475.111
Adquisición e instalación de cámaras de seguridad para CVT - Comuna de Marchigue, de acuerdo a lo descrito en el punto 38.2 de las bases técnicas.1 Unidad no definidaCLP 1.475.111
Adquisición e instalación de cámaras de seguridad para CVT - Comuna de Hualqui, de acuerdo a lo descrito en el punto 38.2 de las bases técnicas.1 Unidad no definidaCLP 1.475.111
Adquisición e instalación de cámaras de seguridad para CVT - Comuna de Nacimiento, de acuerdo a lo descrito en el punto 38.2 de las bases técnicas.1 Unidad no definidaCLP 1.475.111
Adquisición e instalación de cámaras de seguridad para CVT - Comuna de Penco, de acuerdo a lo descrito en el punto 38.2 de las bases técnicas.1 Unidad no definidaCLP 1.475.111
Adquisición e instalación de cámaras de seguridad para CVT - Comuna de Mariquina, de acuerdo a lo descrito en el punto 38.2 de las bases técnicas.1 Unidad no definidaCLP 1.475.111
Adquisición e instalación de cámaras de seguridad para CVT - Comuna de Río Bueno, de acuerdo a lo descrito en el punto 38.2 de las bases técnicas.1 Unidad no definidaCLP 364.000
Adquisición e instalación de cámaras de seguridad para CVT - Comuna de Valdivia, de acuerdo a lo descrito en el punto 38.2 de las bases técnicas.1 Unidad no definidaCLP 1.475.000
Adquisición e instalación de cámaras de seguridad para CVT - Comuna de Lanco, de acuerdo a lo descrito en el punto 38.2 de las bases técnicas.1 Unidad no definidaCLP 1.475.111
Adquisición e instalación de cámaras de seguridad para CVT - Comuna de Andacollo, de acuerdo a lo descrito en el punto 38.2 de las bases técnicas.1 Unidad no definidaCLP 1.475.111

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación baa5c3f1-9268503? | GanaLicitaciones.cl