← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INTERNET + FIREWALL PARA EDIFICIO CONSISTORIAL MUNICIPALIDAD DE PAINE

Código baa6cf81-9495166 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AFFINITI SPA | AFFINITI

Monto adjudicado
CLP 23.911.300
Fecha de adjudicación
17-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AFFINITI SPA | AFFINITI

RUT 77352114K

GRUPO METROWAN TELECOM SPA | Metrowan Telecom

RUT 775037989

GTD TELEDUCTOS S.A | GTD Teleductos

RUT 889836008

Ganador

PACIFICO CABLE S.A. | pcable

RUT 967224006

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INTERNET + FIREWALL PARA EDIFICIO CONSISTORIAL MUNICIPALIDAD DE PAINE1 UnidadCLP 23.911.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación baa6cf81-9495166? | GanaLicitaciones.cl