Resultado de licitación
MANTENCIÓN DESARME Y EMBALAJE HOSPITAL MODULAR DE CAMPAÑA - HBLT
Código baa73094-9167433 · SERVICIO DE SALUD SUR UNIDAD HOSPITALARI | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ELMOIN SpA | ELMOIN SpA
- Monto adjudicado
- CLP 151.284.000
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ELMOIN SpA | ELMOIN SpA
RUT 769150943
MINERA Y CONSTRUCTORA RIO GRANDE SPA | Rio Grande
RUT 761121103
SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS V&V SPA | SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS V&V SPA
RUT 771252168
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN, DESARME Y EMBALAJE HOSPITAL MODULAR DE CAMPAÑA | 1 Unidad | CLP 151.284.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.