Resultado de licitación
S589-2024 ADQ. SOFTWARE DE CORRECCION Y EVALUACION PARA LICEO PABLO NERUDA SEP ORD. 236
Código baa74e0b-9241714 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.153.900
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
DESARROLLO & TECNOLOGÍA EDUCACIONAL BF SPA | CORRECTOR SW
RUT 77100962K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. SOFTWARE DE CORRECCION Y EVALUACION PARA LICEO PABLO NERUDA SEP ORD. 236 | 1 Global | CLP 2.153.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.