Resultado de licitación
ADQUISICION DE PRENDAS DEPORTIVAS
Código baa92a43-9272499 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | JAL - Guarnición "Coyhaique" · Aysén
Resultado oficial
Ganó AGUSTINA MABEL ANDRADE ESCOBAR | ARTE VISUAL
- Monto adjudicado
- CLP 2.528.200
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AGUSTINA MABEL ANDRADE ESCOBAR | ARTE VISUAL
RUT 131290845
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OFERTA CONFORME ANEXO N°3 ECONOMICO POR ITEM, POLERA HIDROFUGA COLOR ROJO MODELO EJECITO DE CHILE TALLA XS. CONFORMA LO ESPECIFICADO EN EL ANEXO N°4, ITEM N°1 | 6 Unidad | CLP 4.400 |
| OFERTA CONFORME ANEXO N°3 ECONOMICO POR ITEM, POLERA HIDROFUGA COLOR ROJO MODELO EJERCITO DE CHILE TALLA S, CONFORME A LO ESPECIFICADO EN ANEXO N°4 , ITEM N°1 | 22 Unidad | CLP 4.400 |
| OFERTA CONFORME ANEXO N°3 ECONOMICO POR ITEM, POLERA HIDROFUGA COLOR ROJO MODELO EJERCITO DE CHILE TALLA M, CONFORME A LO ESPECIFICADO EN ANEXO N°4, ITEM N°1 | 87 Unidad | CLP 4.400 |
| OFERTA CONFORME ANEXO N°3 ECONOMICO POR ITEM POLERA HIDROFUFA COLOR ROJO MODELO EJERCITO DE CHILE TALLA L, CONFORME A LO ESPECIFICADO EN ENEXO N°4, ITEM N°1 | 74 Unidad | CLP 4.400 |
| OFERTA CONFORME ANEXO N°3 ECONOMICO POR ITEM, POLERA HIDROFUFA COLOR ROJO MODELO EJERCITO DE CHILE TALLA XL, CONFORME A LO ESPECIFICADO EN ANEXO N°4, ITEM N°1 | 22 Unidad | CLP 4.400 |
| OFERTA CONFORME ANEXO N°2 ECONOMICO POR ITEM SHORT DRY-FIT DEPORTIVBO COLOR NEGRO MODELO EJERCITO DE CHILE, TALLA XS, CONFORME A LO ESPECIFICADO EN ANEXO N°4, ITEM N°2 | 8 Unidad | CLP 4.900 |
| OFERTA CONFORME ANEXO N°3 ECONOMICO POR ITEM SHORT DRY-FIT DEPORTIVO COLOR NEGRO MODELO EJERCITO DE CHILE , TALLA S , COFORME A LO ESPECIFICADO EN ENXO N°4, ITEM N°2 | 7 Unidad | CLP 4.900 |
| OFERTA CONFORME ANEXO N°3 ECONOMICO POR ITEM, SHORT DRY-FIT DEPORTIVO COLOR NEGRO MODELO EJERCITO DE CHILE TALLA M, CONFORME A LO ESPECIFICADO EN ANEXO N°4, ITEM N°2 | 74 Unidad | CLP 4.900 |
| OFERTA CONFORME ANEXO N°3 ECONOMICO POR ITEM, SHORT DRY-FIT DEPORTIVO COLOR NEGRO MODELO EJERCITO DE CHILE , TALLA L , CONFORME A LO ESPECIFICADO EN ANEXO N°4, ITEM N°2 | 69 Unidad | CLP 4.900 |
| OFERTA CONFORME ANEXO N°3 ECONOMICO POR ITEM, SHORT DRY-FIT DEPORTIVO COLOR NEGRO MODELO EJERCITO DE CHILE , TALLA XL, CONFORME A LO ESPECIFICADO EN ANEXO N°4, ITEM N°2 | 7 Unidad | CLP 4.900 |
| OFERTA CONFORME ANEXO N°3 ECONOMICO POR ITEM, CALZA DEPORTIVA MUJER LYCRA ALGODON COLOR NEGRO , TALLA XS, CONFORME A LO ESPECIFICADO EN ANEXO N°4, ITEM N°3 | 1 Unidad | CLP 3.900 |
| OFERTA CONFORME ANEXO N°3 EOCNOMICO POR ITEM, CALZA DEPORTIVA MUJER LYCRA ALGODON, COLOR NEGRO, TALLA S, COFORME A LO ESPECIFICADO EN ANEXO N°4, ITEM N°3 | 18 Unidad | CLP 3.900 |
| OFERTA CONFORME ANEXO N°3 ECONOMICO POR ITEM, CALZA DEPORTIVA MUJER LYCRA ALGODON COLOR NEGRO TALLA M, CONFORME A LO ESPECIFICADO EN ANEXO N°4 , ITEM N°3 | 21 Unidad | CLP 3.900 |
| OFERTA CONFORME ANEXO N°3 ECONOMICO POR ITEM, CALZA DEPORTIVA MUJER LYCRA ALGODON COLOR NEGRO TALLA L, CONFORME A LO ESPCIFICADO EN ANEXO N°4, ITEM N°3 | 5 Unidad | CLP 3.900 |
| OFERTA CONFORME ANEXO N°3 EOCNOMICO POR ITEM, CALZA DEPORTIVA MUJER LYCRA ALGODON COLOR NEGRO TALLA XL, CONFORME A LO ESPECIFICADO EN ANEXO N°4, ITEM N°3 | 1 Unidad | CLP 3.900 |
| OFERTA CONFORME ANEXO N°3 EOCNOMICO POR ITEM, CALCETA DEPORTIVA, COLOR BLANCO, MEDIA CAÑA, CONFORME A LO ESPECIFICADO EN ANEXO N°4, ITEM N°4 | 211 Par | CLP 2.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.