Resultado de licitación
Compra de Equipamiento de Monitoreo SOL.145406
Código baab98df-9422124 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó SOUTHERN TECH SOLUTIONS SPA | SOUTHERN TECH SOLUTIONS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 37.452.101
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOUTHERN TECH SOLUTIONS SPA | SOUTHERN TECH SOLUTIONS SPA
RUT 779226654
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SENSOR CTD IGUAL, EQUIVALENTE O SUPERIOR A MODELO RBR MAESTRO CHL-A-ODO-PH-TU (SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS) | 1 Global | CLP 37.452.101 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.