Resultado de licitación
SERV. PROF. ARQUITECTO Y TRABAJADOR SOCIAL
Código baabf4ec-9658282 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANDRÉS QUIJADA SANHUEZA | Arquitecto Claudio Quijada
- Monto adjudicado
- CLP 3.936.774
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CLAUDIO ANDRÉS QUIJADA SANHUEZA | Arquitecto Claudio Quijada
RUT 15130558K
CRISTIAN GABRIEL URRUTIA BARRIOS | Cristian Urrutia Barrios
RUT 150018420
DAVID ALEJANDRO FARIAS DIAZ | DAVID ALEJANDRO FARIAS DIAZ
RUT 182821942
MACARENA ANDREA PARRA OLAVE | Arquitectura Acción Accesible
RUT 159417875
NICOLE FRANCISCA VIDAL MARAMBIO | NICOLE FRANCISCA VIDAL MARAMBIO
RUT 174130167
TERESA DE JESÚS IBARRA TAPIA | TERESA DE JESUS IBARRA TAPIA
RUT 185726169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Trabajador(a) social para elaboración de anteproyecto participativo | 1 Unidad | CLP 3.936.774 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.