← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Consultoría para evaluación intermedia BID

Código baacb459-9337228 · SUBSECRETARIA DEL INTERIOR | SUBSECRETARIA DEL INTERIOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMALIA DEL SOCORRO LUCENA RINCONES | Amalia Del Socorro Lucena Rincones

Monto adjudicado
CLP 24.514.000
Fecha de adjudicación
22-05-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AMALIA DEL SOCORRO LUCENA RINCONES | Amalia Del Socorro Lucena Rincones

RUT 260754939

Asesorías, consultorías e investigaciones Boreal L | BOREAL Investigación y Consultoría Ltda

RUT 761289691

Centro de Estudios Territoriales Aplicados | CETA

RUT 760480355

Ganador

CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA

RUT 760499587

Statcom Datavoz SpA | Statcom Datavoz Consultorías Ltda.

RUT 785744004

UNIVERSIDAD DE CHILE | INAP - Centro Estudios en Seg.Ciudadana

RUT 609100001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Subsecretaría del Interior llama a licitación pública para la contratación del servicio de consultoría para la elaboración de un informe de evaluación intermedia del Programa BID.1 UnidadCLP 24.514.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación baacb459-9337228? | GanaLicitaciones.cl