← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE DE ACERCAMIENTO JARDIN MIRASOL Y MAZORQUITA

Código baae4eb8-9306330 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Educación DAEM · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó RODRIGO JAVIER MORENO CÁCERES | Rodrigo Javier

Monto adjudicado
CLP 18.150.000
Fecha de adjudicación
14-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RODRIGO JAVIER MORENO CÁCERES | Rodrigo Javier

RUT 150665809

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA EL ACERCAMIENTO DE LOS ALUMNOS DE JARDINES INFANTILES VTF MIRASOL Y LA MAZORQUITA DE LA COMUNA DE LLAY LLAY1 UnidadCLP 18.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación baae4eb8-9306330? | GanaLicitaciones.cl