Resultado de licitación
MEJORAMIENTO SIST DE EVACUACION DE AGUAS LLUVIAS
Código baafa3c9-9386392 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALEX MASIEL VENENCIANO RUBILAR | Constructora Los Angeles
- Monto adjudicado
- CLP 13.604.640
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEX MASIEL VENENCIANO RUBILAR | Constructora Los Angeles
RUT 129472332
CARLOS EDUARDO PACHECO FIGUEROA | ConstruccionesPyP
RUT 133318488
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “MEJORAMIENTO SISTEMA DE EVACUACION DE AGUAS LLUVIAS ESCUELA ARTIFICIO” | 1 Unidad | CLP 13.604.640 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.