← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. TRANSP. PERSONAL PERMISOS CIRCULACIÓN 2023

Código bab017cb-9114252 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | I MUNICIPALIDAD DE VITACURA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RITA DEL CARMEN BRAVO MORAGA | RITA DEL CARMEN BRAVO MORAGA

Monto adjudicado
CLP 8.019.000
Fecha de adjudicación
28-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RITA DEL CARMEN BRAVO MORAGA | RITA DEL CARMEN BRAVO MORAGA

RUT 53963188

Ganador

TRANSPORTES EL ARCA SPA | TRANSPORTES EL ARCA SPA

RUT 776758833

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor del servicio por 1 Minibús, a partir del 1 de marzo al 1 de abril de 2023, según horario (Jornada Completa), según BT.1 GlobalCLP 4.500.000
Valor del servicio por 1 Minibús, a partir del 1 de marzo al 1 de abril de 2023, según horario (Jornada Parcial), según BT.1 GlobalCLP 3.500.000
Valor por hora adicional del servicio, año 2023 (fuera del horario programado), según BT.1 HoraCLP 19.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bab017cb-9114252? | GanaLicitaciones.cl