← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CATASTRO Y VERIFICACIÓN DE CARTELERÍA PUBLICITARIA COMUNAL

Código bab0e348-9627339 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE INVESTIGACIÓN GEOESPACIAL CHILE SPA | CIGeo SpA

Monto adjudicado
CLP 30.000.000
Fecha de adjudicación
02-03-2026
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CENTRO DE INVESTIGACIÓN GEOESPACIAL CHILE SPA | CIGeo SpA

RUT 779261263

GEOZONE | GEOZONE

RUT 767283539

Ganador

IVAN | GEOLAND LTDA

RUT 762306999

JCDecaux Comunicación Exterior Chile S.A. | JCDecaux Comunicación Exterior Chile S.p.A.

RUT 784146200

MARISOL ANTONIA PINTO ARMIJO | Marisol Pinto Armijo

RUT 76942919

Optimiza Asesores Consultores de Empresas Ltda. | Optimiza Asesores Consultores de Empresas Ltda.

RUT 778082500

SCARLETT OLIVIA ACEVEDO BONILLA | Ecoforse

RUT 151759025

SOCIEDAD DE PROFESIONALES VIGOROU, ACOSTA Y COMPAÑIA LIMITADA | SINERGIA

RUT 781683396

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CATASTRO Y VERIFICACIÓN DE CARTELERÍA PUBLICITARIA COMUNAL (DE ACUERDO A BASES DE LICITACION Y ANEXO DE POSTULACION)1 GlobalCLP 30.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bab0e348-9627339? | GanaLicitaciones.cl