← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MESA DE AYUDA Y ASISTENCIA TECNICA SIFIM

Código bab2eb77-9548332 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Asesorias Oyarce | Asesorias Oyarce

Monto adjudicado
CLP 8.568.000
Fecha de adjudicación
18-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Asesorias Oyarce | Asesorias Oyarce

RUT 767646488

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE MESA DE AYUDA Y ASISTENCIA TECNICA SIFIM 2025”,1 UnidadCLP 8.568.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bab2eb77-9548332? | GanaLicitaciones.cl