← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS ESPECIALIZADOS INGENIERO CIVIL 2 SUBDERE

Código bab3c63d-9496377 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó SANDIVEL ESTEFANI ÁVILA LEFIN | SANDIVEL ESTEFANI AVILA LEFIN

Monto adjudicado
CLP 23.258.016
Fecha de adjudicación
11-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SANDIVEL ESTEFANI ÁVILA LEFIN | SANDIVEL ESTEFANI AVILA LEFIN

RUT 188436544

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS ESPECIALIZADOS-CONTRATACION DE PROFESIONAL INGENIERO CIVIL (2), PARA PROYECTOS SUBDERE, COMUNA DE FUTRONO1 UnidadCLP 23.258.016

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bab3c63d-9496377? | GanaLicitaciones.cl