Resultado de licitación
CONFECCION PISO HORMIGON PARA ESCUELA LAS QUINTAS ESC G-882
Código bab475e4-9188782 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción
RUT 772390041
Juan Alexis | CONSTRUCTORA SAAC SPA
RUT 77091325K
JUAN CARLOS BOBADILLA PONCE | Constructora Alonso
RUT 104814522
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE DE PREPARACION DE PISO Y DEMOLICION PARA CONFECCIONAR PISO EN HORMIGON PARA PATIO DE ESCUELA G-882 , VISITA A TERRENO OBLIGATORIA | 1 Global | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.