Resultado de licitación
Adquisición de productos para el Casino de Suboficiales del Instituto
Código bab615c6-9450280 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Ingenieros - ESCING · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
- Monto adjudicado
- CLP 4.864.420
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
SANDRA DEL CARMEN JAIMALIS GUTIERREZ | SANDRA DEL CARMEN JAIMALIS GUTIERREZ
RUT 7697652K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de bebestibles para el Casino Suboficiales del Instituto, los oferentes deben completar anexos adjunto con detalle de productos solicitados. | 1 Global | CLP 4.864.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.