Resultado de licitación
Servicios de mantención reparaciones y asistencia de emergencia de ascensores en ISL
Código bab8a986-9408465 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FABRIMETAL S.A. | FABRIMETAL S.A. - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 453.600
- Fecha de adjudicación
- 17-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FABRIMETAL S.A. | FABRIMETAL S.A. - Casa Matriz
RUT 852335009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo dispuesto en la resolución exenta N° 161 DA/2024 | 1 Global | CLP 453.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.