← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RENOVACIÓN SOPORTE PLATAFORMA RESPALDO NETVAULT

Código bab934cd-9121157 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | Ministerio de Justicia - Sename · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALFONSO RAMÓN FRANCISCO DONOSO OSSA | NVT Soluciones

Monto adjudicado
CLP 5.509.367
Fecha de adjudicación
01-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALFONSO RAMÓN FRANCISCO DONOSO OSSA | NVT Soluciones

RUT 79876445

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATAR EL “SERVICIO DE RENOVACIÓN SOPORTE PLATAFORMA RESPALDO NETVAULT”, PARA EL SERVICIO NACIONAL DE MENORES.1 UnidadCLP 5.509.367

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bab934cd-9121157? | GanaLicitaciones.cl