← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición de cámara de evacuación de desagüe de la Unidad de Crédito Arica - Readjudicada en Id 2299-2-R224

Código baba021b-9271540 · DIRECCION GENERAL DEL CREDITO PRENDARIO | Unidad Arica · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

ELMO ALARCÓN BADILLA | ELALBA ING. Y CONSTRUCCIÓN

RUT 133563954

Ganador

JUAN DE DIOS ARTURO GÓMEZ ACUÑA | juan de dios

RUT 105325819

VINOS Y LICORES ORLANDO MAURICIO GARRIDO VERDUGO E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES , SERVICIOS, MECANICA EN GRAL. y EVENTOS EL REY

RUT 763722430

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se considera la reposición de cámara de desagüe de alcantarillado y piezas especiales para la Unidad de Crédito Arica,1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación baba021b-9271540? | GanaLicitaciones.cl