Resultado de licitación
SERV. DE MANT. PREVENTIVA Y CORRECTIVA CALDERAS
Código babbd3b3-9254510 · HOSPITAL FUTA SRÜKA LAWENCHE KUNKO MAPU MO | HOSPITAL FUTA SRÜKA LAWENCHE KUNKO MAPU MO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ENERGÍA Y ECOLOGÍA SPA | Eneko
- Monto adjudicado
- CLP 5.175.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ENERGÍA Y ECOLOGÍA SPA | Eneko
RUT 764696719
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1: Mantenimiento Preventivo y Correctivo Caldera a Chips marca FROLING TX 250 | 1 Unidad | CLP 5.175.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.