Resultado de licitación
EXAMENES DE APOYO RADIOLOGICO
Código babc371d-9121093 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | Deparatamento Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó scanner san martin | scanner san martin
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
scanner san martin | scanner san martin
RUT 766346502
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EXAMENES DE APOYO RADIOLOGICO PARA PACIENTES DE LA DIRECCION COMUNAL DE SALUD DE LICANTEN | 1 Unidad | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.