Resultado de licitación
ACTIVIDAD RECREATIVA FAMILIAR
Código babc83b4-9474874 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | DIDECO · Aysén
Resultado oficial
Ganó RAUL HUMBERTO INOSTROZA SANCHEZ | RAUL HUMBERTO INOSTROZA SANCHEZ
- Monto adjudicado
- CLP 3.499.999
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RAUL HUMBERTO INOSTROZA SANCHEZ | RAUL HUMBERTO INOSTROZA SANCHEZ
RUT 161212458
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACTIVIDAD RECREATIVA FAMILIAR | 1 Unidad | CLP 3.499.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.