← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTUALIZACIÓN PLAN REGULADOR COMUNAL DE TALCAHUANO

Código babcfcbd-9443814 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DEPTO. ADMINISTRATIVO · Biobío

Resultado oficial

Ganó HABITERRA ARQUITECTURA Y URBANISMO LIMITADA | HABITERRA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 500.000.000
Fecha de adjudicación
31-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HABITERRA ARQUITECTURA Y URBANISMO LIMITADA | HABITERRA LTDA.

RUT 969298600

MERINO,NEELY Y CORTINEZ SURPLAN LIMITADA | SUR PLAN

RUT 771503500

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACTUALIZACIÓN PLAN REGULADOR COMUNAL DE TALCAHUANO1 GlobalCLP 500.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación babcfcbd-9443814? | GanaLicitaciones.cl