Resultado de licitación
ESTRUCTURA VESTIBULAR PEDIDO N° 767765
Código bac069df-9366180 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA BALANCE LIMITADA | BALANCE
- Monto adjudicado
- CLP 1.350.000
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSULTORA BALANCE LIMITADA | BALANCE
RUT 768621144
MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA
RUT 779228983
MELI PAZ DÍAZ ECHEGOYEN | meli paz diaz echegoyen - Casa Matriz
RUT 114793337
Playmed | Playmed
RUT 762753294
VENTAS SYF SPA | VENTAS SYF SPA
RUT 778900467
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTRUCTURA VESTIBULAR SEGÚN FICHA TÉCNICA ADJUNTA | 1 Unidad | CLP 1.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.