Resultado de licitación
CONTRATACION DE PROFESIONAL EN MODALIDAD COMPRA DE SERVICIO PARA UNIDAD DE ABASTECIMIENTO DEL CESFAM LIRQUEN
Código bac08cfb-9612723 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | Compra Conjunta SNSS · Biobío
Resultado oficial
Ganó JAVIER EDUARDO SANCHEZ RAMIREZ | JAVIER EDUARDO SANCHEZ RAMIREZ
- Monto adjudicado
- CLP 9.559.770
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JAVIER EDUARDO SANCHEZ RAMIREZ | JAVIER EDUARDO SANCHEZ RAMIREZ
RUT 181468629
RODRIGO IGNACIO NUNEZ FARIAS | RODRIGO IGNACIO NUNEZ FARIAS
RUT 195986959
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación de 1 Profesional en modalidad Compras de Servicios para apoyar la gestión de la Unidad de Abastecimiento del CESFAM LIRQUEN. | 1 Unidad | CLP 9.559.770 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.