← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIONES REPARACION Y TRABAJOS MENORES SAMU

Código bac1dd8b-9130823 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CARLOS DANIEL MONJE CARRASCO | CARLOS MONJE

Monto adjudicado
CLP 3.666.390
Fecha de adjudicación
25-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CARLOS DANIEL MONJE CARRASCO | CARLOS MONJE

RUT 191672402

Claudio Andrés | Claudio Andrés

RUT 770979250

Construccion y remodelacion PSC Ltda. | Construcción y Remodelación PSC

RUT 76108075K

Ganador

V&K Climatización y Refrigeración | V&K Ingeniería, Climatización y Refrigeración

RUT 76940385K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIONES, REPARACION Y TRABAJOS MENORES PARA SAMU RELONCAVI, BASES FRUTILLAR, PUERTO VARAS Y CALBUCO1 UnidadCLP 3.666.390

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.