← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“MEJORAMIENTO AVENIDA LOS TILOS NIVEQUETÉN LAJA”.

Código bac21928-9238069 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Secplan · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 129.367.440
Fecha de adjudicación
10-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

EDUARDO ANDRÉS WOOD ESCOBAR | Eduardo Andres Wood Escobar

RUT 140675121

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS BIO BIO SPA | INGENIERIA Y SERVICIOS BIO BIO SPA

RUT 777207296

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MEJORAMIENTO AVENIDA LOS TILOS, NIVEQUETÉN, LAJA”.1 GlobalCLP 129.367.440

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bac21928-9238069? | GanaLicitaciones.cl