Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN DE CALDERA SUBCOM PUERTO CISNES FORA
Código bac2485f-9243692 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Aysén
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 14.130.685
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
Carlos Arturo | Carlos Arturo
RUT 770025877
INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA
RUT 773251835
JUAN MANUEL COÑA BADILLA | JUAN MANUEL COÑA BADILLA - Casa Matriz
RUT 7047607K
MARCIAL ROBERTO MORENO GATICA | MARCIAL ROBERTO MORENO GATICA
RUT 12975530K
MAURICIO ALBERTO ASENJO VERA | CLIMA SUR SERVICIOS
RUT 97918309
TERMINACION Y ACABADO DE EDIFICIO PABLO CESAR MANCILLA OYARZO E.I.R.L. | Termoclima Coyhaique
RUT 774003746
Thermigas Calefaccion Central y Gas cia Ltda | Pellizzari Ltda
RUT 767350805
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CALDERA SUBCOM PUERTO CISNES, ZONA CARABINEROS AYSÉN” (F.O.R.A.) SEGÚN DETALLE: | 1 Unidad | CLP 14.130.685 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.