Resultado de licitación
Reposición Juegos de Patio Escuela Guaico Centro
Código bac599c6-9387754 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule
Resultado oficial
Ganó ANGEL GUSTAVO URREA JORQUERA | Cristalum
- Monto adjudicado
- CLP 6.292.000
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANGEL GUSTAVO URREA JORQUERA | Cristalum
RUT 112325417
CONSTRUCTORA CÉSAR FERNANDO LUNA MARTÍNEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | constructora luna
RUT 770125758
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según Decreto Exento N°1795 del 25 de Junio de 2024 - Bases Administrativas Especiales, Presupuesto de Obras, Especificaciones Técnicas e Informe de Infraestructura. | 1 Global | CLP 6.292.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.