Resultado de licitación
Servicios Integrales para Colegio Claudio Arrau
Código bac66b8d-9165559 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó EMPRESAS VGA LIMITADA | EMPRESAS VGA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 10.100.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMPRESAS VGA LIMITADA | EMPRESAS VGA LTDA
RUT 763966437
INVERSIONES COQUIMBO CHILE SPA. | MULTI SERVICIOS, TRANSPORTE, EVENTOS ENTRO OTROS
RUT 761730363
JORGE JOSE | JORGE PIZARRO CARREÑO FERIAS Y CONGRESOS SPA
RUT 768767114
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios Integrales de Ejecución de Actividades de Convivencia para Comunidades Educativas del Colegio de Artes Claudio Arrau del Servicio Local de Educación Pública Puerto Cordillera. | 1 Unidad | CLP 10.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.