← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cena lúdica para jornada educativa y recreativa de miembros del Servicio de Bienestar del Departamento de Salud Municipal

Código bac7e99d-9155969 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA LORENA | CUMBRES ARAUCANÍA

Monto adjudicado
CLP 2.244.538
Fecha de adjudicación
27-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLAUDIA LORENA | CUMBRES ARAUCANÍA

RUT 768677670

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cena para 40 personas, que considere coctel, plato principal, postre, bebestible, salón, estacionamiento, animador, sistema de audio, dj, sistema de iluminación y cabina de fotos según especificaciones en Bases Administrativas1 GlobalCLP 2.244.538

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bac7e99d-9155969? | GanaLicitaciones.cl