Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN SALA DE SERVIDORES
Código bac80a7b-9321123 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Gino antonio | Gino antonio
- Monto adjudicado
- CLP 5.781.500
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Gino antonio | Gino antonio
RUT 76367729K
SERVICIOS DE CONSTRUCCIÓN VICTOR ANTONIO CORTES CRUZ E.I.R.L. | Servicios de construcción VCC
RUT 776499838
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACIÓN SALA DE SERVIDORES SEGÚN LO ESTABLECIDO EN LAS BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 5.781.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.