← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO MATERIALES FERRETERÍA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU AÑO 2023

Código bac8c678-9111300 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Ilustre Municipalidad de Pichilemu · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MANUEL IGNACIO POVEDA RIVERA | MANUEL IGNACIO POVEDA RIVERA

Monto adjudicado
CLP 6.997.770
Fecha de adjudicación
17-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MANUEL IGNACIO POVEDA RIVERA | MANUEL IGNACIO POVEDA RIVERA

RUT 180403515

Ganador

MAXVAL SPA | Maxval spa

RUT 772909446

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VER ANEXO NRO. 2 OFERTA ECONÓMICA.1 UnidadCLP 6.997.770

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bac8c678-9111300? | GanaLicitaciones.cl