← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUSCRIPCIÓN DE 20 LICENCIA DEL SOFTWARE TRELLO PREMIUM

Código bac8db8b-9374763 · INSTITUTO NACIONAL DE DERECHOS HUMANOS | Unidad de Administracion y Finanzas · Maule

Resultado oficial

Ganó FLEX SSS SPA | FLEX SSS

Monto adjudicado
CLP 133.333
Fecha de adjudicación
02-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FLEX SSS SPA | FLEX SSS

RUT 769927018

Ganador

HILDA PEREIRA CASTRO,COMERC.AL POR MENOR DE COMP.SOFTW.Y SUMIST.EIRL | Insucomp Chile

RUT 767259409

Jorge Andrés | Tooldata

RUT 769636293

TICHILE SPA | TICHILE SPA

RUT 776079766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suscripción de 20 licencia del software trello premium (distribuidos en tres espacios de trabajo (10 usuarios para TI, 5 usuarios para Chillán y 5 usuarios para la UPD).1 UnidadCLP 133.333

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bac8db8b-9374763? | GanaLicitaciones.cl