← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INSTALACION Y PUESTA EN MARCHA DEL SISTEMA DE CALEFACCION DE LA OBRA CONSTRUCCION CENTRO DE DIA ADULTO MAYOR – PUERTO MONTT”

Código bac96ccd-9470924 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Arquitectura - X Región · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó climatización Ltda | climatización Ltda - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 3.722.800
Fecha de adjudicación
20-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

climatización Ltda | climatización Ltda - Casa Matriz

RUT 772350104

Ganador

Mario | SERVICIOS E INGENIERÍA MB EIRL

RUT 766109330

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACION Y PUESTA EN MARCHA DEL SISTEMA DE CALEFACCION CENTRO DE DIA ADULTO MAYOR DE ACUERDO A1 GlobalCLP 3.722.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bac96ccd-9470924? | GanaLicitaciones.cl