Resultado de licitación
MAQUINA DE PINTURA PROFESIONAL
Código baca34e2-9328704 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó APV S.A. | APV S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 3.695.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
APV S.A. | APV S.A.
RUT 783230607
COMERCIALIZADORA VILLABARRI SPA | COMERCIALIZADORA VILLABARRI SpA
RUT 772286619
DIEGO ANTONIO TAPIA PAVEZ | Diego Antonio
RUT 18630599K
INL S.A. | GRUPO INL
RUT 761201042
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
YAPUR GOYA COMERCIALIZACION DE PRODUCTOS TECNOLOGICOS E.I.R.L. | YPROTEC
RUT 763111202
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Lo Espejo requiere Máquina de Pintura Profesional. Ver detalle en solicitud de materiales Nº 38/2024 del departamento de Salud. | 1 Unidad | CLP 3.695.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.