← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

L.P. 245-2025 SERV. PROD. ZUMBA Y BAILE ENTRETENID

Código bacb283a-9540283 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ISERJE LIMITADA | ISERJE LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 8.620.000
Fecha de adjudicación
25-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ISERJE LIMITADA | ISERJE LIMITADA

RUT 779041859

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

MARIO ALEJANDRO VARAS DE LA BARRERA | cyberlight

RUT 159682617

Ganador

tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias

RUT 762631415

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción integral eventos “Zumba y Baile Entretenido” de acuerdo a especificaciones técnicas adjuntas1 UnidadCLP 8.620.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bacb283a-9540283? | GanaLicitaciones.cl