← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE COMPRA DE SERVICIO EXAMEN PET-CT PARA EL HOSPITAL DE SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA

Código bacc6d0e-9627964 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE SAN CARLOS DR BENICIO ARZOLA MEDIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CLINICA ANDES SALUD CONCEPCION S.A | Clínica Andes Salud Concepción

Monto adjudicado
CLP 460.000
Fecha de adjudicación
16-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLINICA ANDES SALUD CONCEPCION S.A | Clínica Andes Salud Concepción

RUT 760189928

Ganador

PET CT TALCA S.A. | ONCOCENTER TALCA

RUT 775425369

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRAS DE SERVICIOS EXAMENES PET-CT PARA EL HOSPITAL DE SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA1 GlobalCLP 460.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bacc6d0e-9627964? | GanaLicitaciones.cl