← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIC 78-23 ADQUISICIÓN METODOLOGÍA CONTACTABILIDAD

Código bacd07b6-9188326 · HOSPITAL COMPLEJO ASISTENCIAL PADRE LAS CASAS | HOSPITAL COMPLEJO ASISTENCIAL PADRE LAS CASAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Health Consulting Partners SpA | HEALTH CONSULTING PARTNERS SPA

Monto adjudicado
CLP 2.166.000
Fecha de adjudicación
09-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Health Consulting Partners SpA | HEALTH CONSULTING PARTNERS SPA

RUT 765398134

Innovit SpA | Innovit SpA

RUT 766010849

Ganador

INTICO S A | Intico

RUT 995878305

JORGE | CERO.ai

RUT 767261977

SUMINISTRO DE PERSONAL SERGIO EMILIANO MELILLAN AILLAPAN E.I.R.L. | SUMINISTRO DE PERSONAL

RUT 769372121

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
confirmación de citas1 Unidad no definidaCLP 2.166.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bacd07b6-9188326? | GanaLicitaciones.cl