Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA MUESTRAS FOLKLORICAS PARA FIESTAS PATRIAS 2024
Código bace6353-9428053 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó NORKA WALESKA VILLALOBOS DALANNAYS | Quetra Catering y Banqueterĺa
- Monto adjudicado
- CLP 3.192.022
- Fecha de adjudicación
- 17-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NORKA WALESKA VILLALOBOS DALANNAYS | Quetra Catering y Banqueterĺa
RUT 116772175
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACION PARA MUESTRAS FOLKLORICAS FIESTAS PATRIAS 2024, SEGUN BASES ANEXAS. | 1 Unidad | CLP 3.192.022 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.