← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

servicio mantenciones varias embalse Culimo 2025

Código bacf2072-9556111 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó PRODASAM INGENIERIA E INNOVACION LIMITADA | PRODASAM Ingeniería SPA

Monto adjudicado
CLP 94.138.000
Fecha de adjudicación
02-09-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PRODASAM INGENIERIA E INNOVACION LIMITADA | PRODASAM Ingeniería SPA

RUT 761323679

Ganador

RICHARD ANTONIO CONTRERAS PASTÉN | RICHARD ANTONIO CONTRERAS PASTEN- Casa Matriz

RUT 109639303

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenciones varias embalse Culimo 20251 UnidadCLP 94.138.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bacf2072-9556111? | GanaLicitaciones.cl