Resultado de licitación
CONTRATO DE SERVICIO DE REPARACIÓN E INSTALACIÓN DE REPUESTOS A CAMIÓN C- 155, DE CARGO FISCAL 4TA. COMISARIA DE CHACALLUTA (F), DEPENDIENTES DE LA ZONA DE CARABINEROS DE ARICA Y PARINACOTA.
Código bacf4fc7-9473804 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB DE ARICA Y PARINACOTA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
PABLO MAURICIO MUÑIZ CASTILLO | Pablo Muñiz Castillo Mecanico Diesel
RUT 122108589
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SERVICIO DE REPARACIÓN E INSTALACIÓN DE REPUESTOS A CAMIÓN C- 155, DE CARGO FISCAL 4TA. COMISARIA DE CHACALLUTA (F), DEPENDIENTES DE LA ZONA DE CARABINEROS DE ARICA Y PARINACOTA. | 1 Unidad no definida | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.