← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIO REVISOR INDEPENDIENTE

Código bad1b6be-9522098 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | MUNICIPALIDAD · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CARLOS FERNANDO CELEDÓN BAEZA | Cldonarq

Monto adjudicado
CLP 1.000.000
Fecha de adjudicación
13-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CARLOS FERNANDO CELEDÓN BAEZA | Cldonarq

RUT 133983651

ESTEBAN FELIPE ACEVEDO SANDOVAL | Esteban Acevedo Sandoval

RUT 99779314

GUILLERMO CRISTIAN VILLARROEL CASTILLO | Guillermo Cristian Villarroel Castillo

RUT 88338715

XIMENA PRISCILA CERPA OTÁROLA | XIMENA PRISCILA CERPA OTAROLA

RUT 127085544

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratacion de Servicio de Revisor Independiente de Arquitectura para el Proyecto Centro Comunitario de Teodoro Schmidt1 UnidadCLP 1.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bad1b6be-9522098? | GanaLicitaciones.cl